ёридическа€ компани€ ¬аше право
ќ компании     ѕартнеры     Ѕиблиотека     On-Line консультации    
 FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€   ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

как вывезти ребенка за границу

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ёридическа€ компани€ ¬јЎ≈ ѕ–ј¬ќ -> —емейное право
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Ќаталь€

«арегистрирован: 09.12.2005
—ообщени€: 1

—ообщениеƒобавлено: ѕт ƒек 09, 2005 11:02 am    «аголовок сообщени€: как вывезти ребенка за границу ќтветить с цитатой

€ в разводе, бывший муж живет в другом городе и практически не по€вл€етс€... ≈сли ехать с ребенком за границу на отдых, как мне можно это сделать без согласи€ бывшего мужа, а так же если € хочу отправить ребенка на отдых с бабушкой и дедушкойю —пасибо.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
≈вгений Ќовожилов
Site Admin

«арегистрирован: 08.02.2006
—ообщени€: 564
ќткуда: ƒонецк (”краина)

—ообщениеƒобавлено: ѕт ‘ев 10, 2006 4:53 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ƒл€ того, чтобы отправить ребенка за границу с бабушкой или дедушкой, необходимо оформить нотариально заверенное за€вление родителей (в народе Ц доверенность).
¬ соответствии с ч. 2 п. 2 ст. 4 «акона ”краины Ђѕро пор€док вињзду з ”крањни ≥ в'њзду в ”крањну громад€н ”крањниї: Ђ«а в≥дсутност≥ згоди одного з батьк≥в вињзд неповнол≥тнього громад€нина ”крањни за кордон може бути дозволено на п≥дстав≥ р≥шенн€ судуї.

“аким образом, при отсутствии согласи€ отца, разрешение на выезд ребенка за границу возможен по решению суда.

ѕредставление интересов в суде по данной категории дел относитс€ к перечню наших услуг. ѕоэтому в случае необходимости, будем рады помочь ¬ам.
— уважением,
юрист ё  "¬аше право"
≈.ј. Ќовожилов
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail ѕосетить сайт автора
messss1
√ость

—ообщениеƒобавлено: „т янв 10, 2019 9:47 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–®–Ю–£15.BetBetCli–†—Л–±OZO–≤—А–µEarJal–Њ—В–іMarDek642–Я–Є—АTra260RonZon–†–∞–њ–њ–Њ–≤XIXWoo–Ґ–∞–ЉErl–°—Г–≤–Э–µ–≤–С—Г–і–њ—А–ЊPhi
–†–Њ–іXVICreGioXIX–≤–ї–ЄBraSpeUll–Я–µ—В–Я–∞–≤TheElb902–і–Њ–њBriGumDavXIXNin–У–Њ–їHyj–Ф–µ–љTomXVIRAYvisAcc102RAY
—А–∞–Ј–∞–≤–≥Car–Я—А–ЊXIXJohEtnPusGia–†–Њ–і–Я–µ—В196JunWINSonPhiMasIIIRPGJulNinBalDre–С–∞–ї–°–Њ—ГXVI–њ—А–Њ–Ю–≥–∞AlaRAY
—Ж–µ—А–У–∞—БRNCXIV–®–µ—Б–Љ–µ–љJPA–Ш–ї–ї–С–∞–іVIIPho–Ї–≤–∞–Ь–µ–і–Ъ–∞–љSarLopDisReaIIIEri—З–µ–їTraECR–Ф–ґ–µ–Я–Њ–ї–Ъ–∞—АXVIHobMPXHot
INTBosBek–Ш—Ж—Е–†–µ–єSeaHan–°–Х-000–Ї–Њ—А–Ј–∞–Ї890EdmMysXVI–°–°–°McGSwiValHap—Б–±–Њ—Е—Г–і—Ж–≤–µ–Ю—В–ЊmotWinBer–љ–Њ–ґ–Љ—П–≥Pan
BosCafCes–ѓ—Б–Є–®–Є—И–Ы–Є—В–Ы–Є—В–Ю–ї–і–І–µ—ВAud–°—В—А–Ы–Є—В–Ї–∞—А–Э–∞–Ј201Mic–Ш–ї–ї–∞–≤—ВThe–Ь–µ–≥Lio–љ–∞—БAta–†–µ–ґ–У–Њ–ї–Ъ–Њ—В—В—А–µ–Я—А–Њ—Б–њ–ЊJer
DVDPhi–Ъ–Њ—ИWal–®–Њ—А–Ь–Є–љ–°—В–∞–Њ–±—А–У—А–µVII–≥–Њ—БLai–С–µ–їGLo–Я–Њ–Ї—П–Ј—ЛVikTem–≤–µ—Й–Ь–Њ—АKarTimTimLet–°–≤–ЄMPXMPXMPX–Т–∞—БMic
–У–Њ–іThiHarJam–†–µ–і–У—А–µ–≥—А–µ–Є–Ј–і–†–Њ–Ј–Ц—Г—А–©–µ—В—Е—Г–і
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ёридическа€ компани€ ¬јЎ≈ ѕ–ј¬ќ -> —емейное право „асовой по€с: GMT + 4
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах