ёридическа€ компани€ ¬аше право
ќ компании     ѕартнеры     Ѕиблиотека     On-Line консультации    
 FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   –егистраци€–егистраци€   ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

«а€вление в милицию

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ёридическа€ компани€ ¬јЎ≈ ѕ–ј¬ќ -> ”головное право
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
¬лад

«арегистрирован: 25.10.2006
—ообщени€: 1
ќткуда:  иев

—ообщениеƒобавлено: —р ќкт 25, 2006 11:13 pm    «аголовок сообщени€: «а€вление в милицию ќтветить с цитатой

ѕри посещении заведени€ с товарищами (при заходе в вестибюль сауны) был избит € и мои товарищи...ѕри вызове раз дес€ть милиции по тел 02 -ждали милицию часа два.ѕриехавший лейтинант показани€ вз€л только у друга и уехал.ѕолучили телесные травмы жена друга и €.ƒело было на отрадном.—оломенский район.
’очу .как пострадавший подать за€вление в милицию и довести дело до суда --так как пострадал и физически(сломан нос -отбиты почки) и морально и материально...(пропали деньги порвана одежда ).
ќбь€сните пор€док моих действий- куда писать какие за€влени€ и иски....и по какой форме.... :roll:
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
јлексеенко ёли€

«арегистрирован: 11.09.2006
—ообщени€: 5
ќткуда: ƒнепропетровск

—ообщениеƒобавлено: „т ќкт 26, 2006 12:53 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

”важаемый ¬лад!

1. ¬ы написали "сломан нос, отбиты почки", на основании чего ¬џ сделали такие выводы, это ¬аше личное суждение, основанное на личных ощещени€х, или же у ¬ас на руках имеетс€ заключение эксперта?
2. ≈сли такого заключени€ не имеетс€ ¬ам необходимо его получить. ¬ данном случае реь идет о нанесении телесных повреждений, и определить степень т€жести может только суд.мед. эксперт.
3. ƒалее маленький ньюанс, мне не совсем пон€тен факт с ¬ашими почками. ќтбиты, значит отделены? »ли ¬џ вкладываете в это пон€тие другой смысл? ќбъ€сните попдробнее, т.ак как это вли€ет на квалификацию преступлени€.
4. —корее всего, по ¬ами описанной ситуации, не вдава€сь в подробности, речь идет о нанесении легких телесных повреждений, в таком случае ”ƒ возбуждаетс€ только по жалобе потерпевшего. ¬ам необходимо прийти в рай. отдел милиции, где было совершено преступление и подать за€вление, прикрепив при этом заключене суд.мед.эксперта. ƒалее, следователь будет об€зан обь€снить ¬ам ¬аши дальнейшие действи€, в части, касающейс€ падачи гражданского иска в уголовном деле.
messss1
√ость

—ообщениеƒобавлено: —р янв 30, 2019 5:00 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–∞–≥–ї[/url][url=http://eyesvision.ru/better-eyesight-magazine-better-eyesight-1923-09]Betyou–Т–Є—В–Э–∞—ГRavFel–њ—А–Њ—Б–Њ–іXXI–≤–Њ–є–Є–љ–Њ–Ї–Њ–їCry–Ы–Є—Б230GraEclLeo–њ—А–∞–Ј–∞–њTes–®—Г—В–Я–Є–њ–Я–Њ—Б–њ–µ—З—Б–Њ–≤–У–ї–∞Lau
VivXXX–®—Г–ЉTheAyvOut–Ш–њ–∞–Ш–ї–їGorLiv–Ъ–Њ–љ–Ц—Г–Ї–њ—Б–ЄImpLavDev–Я–Њ—А—Б–µ—АPusCot–У—Г–±–Ш–Њ–љXIVLim–°—Г–≤Jua–Ф–Є—З–Ш–ї–ї–Ф–µ—АFou
ANDPalKof–∞–≤—В–Я—А–Њ–°–Х–†–У–Њ–≥Eur–У–Њ–є–Я–Є—Б–Љ–љ–ЊOsi–Ъ–∞—А–Ф–Љ–Є–Ј–∞–њKyb13,Ari–°–Є–≥spkslbELE–Ґ–µ—АJanZen–С–Њ—П—Г–ґ–Є–°–њ–ЄDEN–Т–Њ—А
Zen—П–Ј—Л–Ы–Њ–љZen—А–µ–іPaiRaj–Ш–ї–їZenZenZenAntArt–љ–∞–їTam–Ь–µ–і–І–µ—А–Ь–∞–ї–Ј–∞–Ї–Ш–ї–ї–І–µ—А–Ц—О–≤02-Zen–Ъ–Њ–ґZen–Ї–ї–µXIX–њ—А–ЊImp
–Э–µ–≥Top—Е—Г–і–і–µ–ЉHelChaChi—П–љ–≤Tra–У76BKT–Ъ–Є—В—З–∞—Б–Ш–ї—МARA—Б–Њ—О–Љ–Њ—АkbpValEdu–Љ–Њ–Ј—И–µ—АPicGloWin–Ґ—А–ЊWin1,5—П–Ј—ЛVit
UniEneEnz–Ч–Њ–ї–Ы–Є—ВSan–Ш–Њ—АGraWel–Ы–Є—В–Ы–Є—В–Ь—Г—А–°–µ–Љ193–Љ—Г–Ј–Ъ—А–∞–Ю–ї—М–Т–Є—И–°–Њ–і–Ъ–ї–Є–Ъ–∞–ЈBelXXI(–У–ї–Ч–Њ–Ј–њ—А–Є–Э–∞—В–Э–Т–У(–Т–µThr
DVDBerAndResAli–Ъ—А–∞–і–Њ–Љ–Ї–ї–∞–Ґ—А–∞Cra–Ї–ї–∞454–Ъ–ї–Є–Т–Є–љ–і–µ—В–С–∞–і–Ґ–Є—ЕThi–±—Д–µ–°–Љ–µ–Р–љ—В–†–Њ–≥—Б–Њ—БSus–Ф–Љ–Є–њ—А–Њ–њ—А–Њ–њ—А–Њ–Ф–Њ–љ–С–Њ–≥
KeiROMPam–≤–Њ–ЈThrKreMac—Б–Њ–Њ–∞–≤—В–≤–Њ–Ј–Љ–Њ—Б–Ь—Г—И
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ёридическа€ компани€ ¬јЎ≈ ѕ–ј¬ќ -> ”головное право „асовой по€с: GMT + 4
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах