Юридическая компания Ваше право
О компании     Партнеры     Библиотека     On-Line консультации    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подтвердить прописку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Юридическая компания ВАШЕ ПРАВО -> Жилищное право, недвижимость
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yiz
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Как подтвердить прописку Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Подскажите пож. у меня сложилась следующая ситуация: Получив в 16 лет паспорт (в 1993 г.) я не поставила в него штамп о прописке, а поставила его спустя пять лет, заплатив в паспортном столе штраф за нарушение паспортного режима (в квартире прописана с рождения и по настоящее время), теперь наша семья хочет приватизировать квартиру и у меня возникла проблема с подтверждением моего проживания с 1993 по 1998 год, паспортистка в жэке отказывается дать справку о том что я была прописана в данной квартире, ссылаясь на то, что документы уже уничтожены и у нее есть данные только с 98 года, а в приватизационном комитете соответственно отказываются брать документы без этой справки. Подскажите пож. что делать и кто может подтвердить мою прописку.
Евгений Новожилов
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? сейчас Вы ведь прописаны в квартире и у Вас есть штамп в паспорте, в справке из ЖЭО также будет указано, что Вы проживаете в данной квартире. Это дает Вам право участвовать в приватизации!
С уважением,
юрист ЮК "Ваше право"
Е.А. Новожилов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Юридическая компания ВАШЕ ПРАВО -> Жилищное право, недвижимость Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах